/ ГлавнаяПресс-центрНовости и событияДиплом Всероссийского конкурса «Малая Родина»

Диплом Всероссийского конкурса «Малая Родина»

Монография Я. Е. Смирнова «Жизнь и приключения ярославцев в обеих столицах Российской империи» удостоена диплома VII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина».

Жизнь и приключения ярославцев в обеих столицах Российской империи
(СПб.: Азбука, 2010)

Монография Я. Е. Смирнова «Жизнь и приключения ярославцев в обеих столицах Российской империи» (СПб.: Азбука, 2010), подготовленная в Государственном архиве Ярославской области в рамках научно-исследовательского и издательского проекта к 1000-летию Ярославля, удостоена диплома в номинации «Увлекательное краеведение» VII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина», организованного Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям в рамках XIV Национальной выставки-ярмарки «Книги России».

В 2011 г. на конкурс было представлено более 600 изданий от 215 издательств и издающих организаций из 65 регионов Российской Федерации. Дипломами победителей конкурса были отмечены 16 книг лауреатов и номинантов.

Я. Е. Смирнов принял участие в церемонии награждения, состоявшейся 18 марта 2011 г. во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве.

/ 18 апреля 2011 г.